Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, д. Леониха (Лосино-Петровский городской округ)8 317 000 ₽
Опубликовано вчера
Топ
69 193 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка7 соток
Общая площадь120,2 м2
Материал домакирпич
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом ''О несостоятельности (банкротстве) '' от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участокплощадью 742 м категория земель: Земли сельскохозяйственного назначениявид разрешенного использования: Ведение садоводствакадастровый номер 50: 31: 0032103: 392 Жилой домплощадью 120,2 м адрес Тульская обл. , Ленинский р-н, д. Морозовка, ул. Центральная, д. 16Акадастровый номер 50: 31: 0032103: 468координаты: 55.2261369, 37.58013577 Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке, задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом ''О несостоятельности (банкротстве) '' от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участокплощадью 742 м категория земель: Земли сельскохозяйственного назначениявид разрешенного использования: Ведение садоводствакадастровый номер 50: 31: 0032103: 392 Жилой домплощадью 120,2 м адрес Тульская обл. , Ленинский р-н, д. Морозовка, ул. Центральная, д. 16Акадастровый номер 50: 31: 0032103: 468координаты: 55.2261369, 37.58013577 Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке, задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах ''под ключ'': - регистрация на ЭТП,- подача заявки,- торги,- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.