13 мая
Обн. сегодня
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
5 887 553 ₽258 226 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Жилая площадь10 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж3 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 22.8 кв.м в корпусе 6 на 3-м этаже, в жилом комплексе ''Мытищи Парк''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№118286187
Ежемесячный платеж
44 225 ₽
Мин. доход
80 409 ₽
Сумма кредита
5 004 421 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки