29 апр
Обн. сегодня
Продам 2-к, Калинина, 29/5
Малаховка
5 750 000 ₽139 903 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь41 м²
- Жилая площадь26 м²
- Площадь кухни5 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1972
- Этаж4 из 5
Описание
Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия!
Уютная 2х комнатная квартира 41,1 кв.м. с учетом балкона, с хорошим косметическим ремонтом! Раздельные комнаты 15,4 кв.м. и 10,8 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Перспектива
Елена Петракова
№118091060
Ежемесячный платеж
43 935 ₽
Мин. доход
79 882 ₽
Сумма кредита
4 600 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки