20 фев
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 7
Люберцы
6 350 733 ₽299 563 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь21 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж2 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагаются студия-апартаменты комфорт-класса площадью 21,2 кв.м в корпусе 70 на 2-м этаже, в жилом комплексе ''Люберцы''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№117111480
Ежемесячный платеж
47 704 ₽
Мин. доход
86 735 ₽
Сумма кредита
5 398 124 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки