6 фев
Обн. 6 фев
14
Продам 1-к, Высоковольтная, 23
Залинейный
Раменское
5 800 000 ₽184 713 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь31 м²
- Жилая площадь20 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Год постройки2016
- Этаж12 из 18
- Материал домакирпич
Описание
Продается просторная (31,4кв.м.) квартира-студия в современном доме (2016г. постройки, ЖК ''Парк на Фабричной'') , с прекрасным видом, в пешей доступности от станции Фабричная МЦД3 (7минут пешком).
Контакты
Агентство недвижимости
Олег Юрочкин
Олег Юрочкин
№116942962
Ежемесячный платеж
44 317 ₽
Мин. доход
80 576 ₽
Сумма кредита
4 640 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки