6 фев
Обн. 5 мар
Продам 1-к, Колонцова, 2б корп. 2
Мытищи
7 350 000 ₽353 365 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь20 м²
- Площадь кухни6 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж2 из 25
Описание
Номер в базе: 11700486.
Продается студия площадью 20,8 кв. м на втором этаже современного 25-этажного дома в жилом комплексе ''Яуза Парк''.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Виктория Викторовна Позовская
№116939954
Ежемесячный платеж
56 160 ₽
Мин. доход
102 109 ₽
Сумма кредита
5 880 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки