Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, пос. Проводник (Коломна городской округ)8 450 000 ₽
22 окт
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
60 357 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка7 соток
Общая площадь140 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продам новый 2-этажный дом 140 кв.м. в ЖК Малино. Дом расположен на земельном участке 7 сот. Участок ровный, ухоженный, широкий, не загроможден насаждениями и дополнительными строениями, так что можно будет поставить необходимые постройки там где вы предпочтете, огорожен. Отличный, круглогодичный подъезд к дому. Дом новый, 2019 года постройки, два полноценных этажа + цокольный этаж. Материал стен: газосиликатные блоки, кровля утеплена, перекрытия железобетонные плиты, лестница на второй этаж деревянная. В дом заведены все коммуникации: газ и свет - центральные, вода- скважина (70 метров), канализация - септик переливной. В доме на первом этаже выполнена отделка, можно заехать и доделывать второй этаж, на втором этаже есть разводка отопления и перегородки.
Продам новый 2-этажный дом 140 кв.м. в ЖК Малино. Дом расположен на земельном участке 7 сот. Участок ровный, ухоженный, широкий, не загроможден насаждениями и дополнительными строениями, так что можно будет поставить необходимые постройки там где вы предпочтете, огорожен. Отличный, круглогодичный подъезд к дому. Дом новый, 2019 года постройки, два полноценных этажа + цокольный этаж. Материал стен: газосиликатные блоки, кровля утеплена, перекрытия железобетонные плиты, лестница на второй этаж деревянная. В дом заведены все коммуникации: газ и свет - центральные, вода- скважина (70 метров), канализация - септик переливной. В доме на первом этаже выполнена отделка, можно заехать и доделывать второй этаж, на втором этаже есть разводка отопления и перегородки. ЖК Малино - одно из самых востребованных мест для проживания. Территория ЖК огорожена, охраняется, на въезде шлагбаум. Круглогодичный подъезд: зимой чистят постоянно, дороги асфальтированы, на территории работают садовники. Рядом лес, пруды, остановка общественного транспорта - отличное транспортное сообщение с городом. Приезжайте и увидите все сами. Не упустите шанс приобрести дом своей мечты. Если остались вопросы звоните, ответим. Организуем показ в любое время когда вам удобно.