8 окт
Обн. 19 ноя
7
Продам коттедж, Варежки кв-л, 101а
Варежки кв-л
21 500 000 ₽121 469 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка5.3 соток
- Общая площадь177 м²
Описание
Продается 2-этажный коттeдж 177 м2 с теплым гаражом и верандой на участке 5,32 соток в Коттеджном посёлке ''Варежки-2'' в экологически чистой зоне Национального парка Лосиный Остров.
Контакты
Агентство недвижимости
Деловой Центр Дом
Внешний пользователь
№115565098
Ежемесячный платеж
164 278 ₽
Мин. доход
298 687 ₽
Сумма кредита
17 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки