10 сен
Обн. 14 сен
Продам 3-к, бульвар Ново-Молоковский, 4
Молоково
11 590 000 ₽137 976 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь84 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Этаж7 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 3комнатную квартиру в современном доме комфорткласса.
Общая площадь: 84 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Estate Agency
Внешний пользователь
№115222630
Ежемесячный платеж
88 557 ₽
Мин. доход
161 013 ₽
Сумма кредита
9 272 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки