10 сен
Обн. 12 мая
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 1-к, Восточное Бутово ЖК, 48
Боброво
6 249 812 ₽225 625 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж3 из 15
- Материал домамонолит
Описание
Объект забронирован клиентом!
Продаётся квартира-студия площадью 27,7 кв.м на 3 этаже 15 этажного дома (Корпус 48, Секция 3) проекта ПИК Восточное Бутово.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№115217447
Ежемесячный платеж
46 946 ₽
Мин. доход
85 356 ₽
Сумма кредита
5 312 341 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки