16 авг 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 2-к, с. Ям, 10.2
с. Ям
10 836 557 ₽192 993 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь56 м²
- Жилая площадь24 м²
- Площадь кухни18 м²
Дом
- Год постройки2026
- Этаж11 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 56,15 кв.м в корпусе 10.2 на 11 этаже, в ЖК ''Прибрежный Парк''
Квартира без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114953577
Ежемесячный платеж
81 399 ₽
Мин. доход
147 998 ₽
Сумма кредита
9 211 074 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки