5 авг 2025
Обн. 12 мая
Продам 1-к, Видный Берег ЖК, 5
Сапроново
13 006 924 ₽279 719 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь46 м²
- Жилая площадь28 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2022
- Этаж16 из 21
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в корпусе 1.5 общей площадью 46,5 кв.м на 16 этаже.
Контакты
Застройщик
Тройка РЭД
Внешний пользователь
№114818063
Ежемесячный платеж
99 384 ₽
Мин. доход
180 698 ₽
Сумма кредита
10 405 540 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки