27 июня 2025
Обн. 21 авг 2025
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Реутов, 5
Реутов
7 499 000 ₽267 821 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Жилая площадь19 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж5 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Арт. 108885290 Продается квартира 28 кв.м. с ремонтом в жилом комплексе EVO на 5 этаже по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Комсомольская.
Получение ключей -2 кв. 2026 года.
Контакты
Агентство недвижимости
Any Consalt
Внешний пользователь
№114354381
Ежемесячный платеж
56 329 ₽
Мин. доход
102 416 ₽
Сумма кредита
6 374 150 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки