12 мая 2025
Обн. 16 мар
3
Продам 3-к, Реутовских ополченцев, 10
Реутов
23 000 000 ₽194 093 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь118 м²
- Жилая площадь54 м²
- Площадь кухни14 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2017
- Этаж2 из 27
- Материал домамонолит
Описание
Продается стильная просторная трехкомнатная квартира в доме бизнес-класса с дизайнерским ремонтом. Общая площадь составляет 118,5 кв. м, из которых 54 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 14 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Рассвет
Елена Кузнецова
№113777655
Ежемесячный платеж
175 739 ₽
Мин. доход
319 525 ₽
Сумма кредита
18 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки