12 апр 2025
Обн. 26 сен
2
Продам 3-к, Имени А.М. Маркова мкр, 7
Дмитров
5 650 000 ₽95 278 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Жилая площадь41 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1976
- Этаж8 из 9
- Материал домапанель
Описание
Продается просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне имени А.М. Маркова, Дмитров. Общая площадь квартиры составляет 59.3 кв. м, жилая площадь — 41 кв. м.
Контакты
Агентство недвижимости
ПАНОРАМА 50
Внешний пользователь
№113455565
Ежемесячный платеж
43 171 ₽
Мин. доход
78 493 ₽
Сумма кредита
4 520 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки