12 мар 2025
Обн. 22 мая 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
4 701 103 ₽206 008 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Год постройки2026
- Этаж10 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается квартира студия комфорт-класса 22,82 кв.м в корпусе 6 на 10 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира без отделки.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№113037097
Ежемесячный платеж
35 313 ₽
Мин. доход
64 205 ₽
Сумма кредита
3 995 938 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки