11 фев 2025
Обн. 24 фев 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
4 682 276 ₽205 183 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж2 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 6), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 22.82 кв.м., на 2 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№112631741
Ежемесячный платеж
35 171 ₽
Мин. доход
63 947 ₽
Сумма кредита
3 979 935 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки