16 янв 2025
Обн. 24 апр 2025
1
Продам 1-к, Подмосковный кв-л, 67 корп. 1
Малаховка
7 000 000 ₽197 183 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь35 м²
- Жилая площадь14 м²
- Площадь кухни8 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2022
- Этаж4 из 5
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Скидка на ипотечную ставку до 10%. (остался только Сбербанк, покупка за свои деньги.)
Продаётся отличная квартира по адресу: д. 67 корпус 1 в Люберцы. Квартира общей площадью 35,5м.
Контакты
Агентство недвижимости
CENTURY 21 Перспектива
Вячеслав Романов
№112309855
Ежемесячный платеж
53 486 ₽
Мин. доход
97 247 ₽
Сумма кредита
5 600 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки