14 дек 2024
Обн. 10 фев 2025
6
Продам 3-к, Луговая, 14
Дмитров
6 900 000 ₽104 387 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Жилая площадь41 м²
- Площадь кухни9 м²
- Балкон1
Дом
- Этаж1 из 3
- Материал домакирпич
Описание
Арт. 82681394 Продаётся квартира площадью 66,1 м2!
О КВАРТИРЕ
Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома.
Сухая, теплая.
Контакты
Агентство недвижимости
Градомиръ
Марина Гурьева
№112012285
Ежемесячный платеж
52 722 ₽
Мин. доход
95 858 ₽
Сумма кредита
5 520 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки