13 ноя 2024
Обн. 19 ноя 2024
1
Продам 1-к, Тенистый бульвар, 9
Мытищи
5 800 000 ₽219 697 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь26 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни7 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки2022
- Этаж4 из 6
- Материал домамонолит
Описание
Продается ЭКСКЛЮЗИВ!
Не упустите возможность купить ЛУЧШУЮ квартиру в новом ЖК ИМПЕРАТОРСКИЕ МЫТЫЩИ!
Общая площадь : 26.4 м2 в г. Мытищи ул.
Контакты
Агентство недвижимости
Марина Федяева
Марина Федяева
№111576502
Ежемесячный платеж
44 317 ₽
Мин. доход
80 576 ₽
Сумма кредита
4 640 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки