4 сен 2024
Обн. 1 ноя 2024
2
Продам дом, Новомалаховская, 10
Малаховка
23 000 000 ₽94 224 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка13.5 соток
- Общая площадь244 м²
Описание
Номер в базе: 1909380. Представляем вашему вниманию великолепный загородный дом в живописной Малаховке, всего в 18 км от МКАД! Этот двухэтажный шедевр площадью 244 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Специалист по недвижимости
№110591359
Ежемесячный платеж
175 739 ₽
Мин. доход
319 525 ₽
Сумма кредита
18 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки