11 апр 2024
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Восточное Бутово ЖК, 42
Боброво
9 796 300 ₽163 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Жилая площадь22 м²
- Площадь кухни19 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж21 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 2-комн. квартира площадью 60,1 кв.м на 21 этаже 25 этажного дома (Корпус 42, Секция 4) проекта ПИК Восточное Бутово.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№108236048
Ежемесячный платеж
73 585 ₽
Мин. доход
133 791 ₽
Сумма кредита
8 326 855 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки