8 апр 2024
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 4-к, Южный бульвар, 7
Битца
21 444 696 ₽196 560 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь109 м²
- Жилая площадь69 м²
- Площадь кухни15 м²
Дом
- Год постройки2024
- Этаж14 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт Плюс
Продаётся 4-к квартира номер 601 общей площадью 109.1 кв.м. на 14-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.
Контакты
Застройщик
1-й ДСК
Внешний пользователь
№107981891
Ежемесячный платеж
161 083 ₽
Мин. доход
292 878 ₽
Сумма кредита
18 227 992 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки