8 апр 2024
Обн. 27 авг 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мещерино
Мещерино
5 350 529 ₽188 068 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь28 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж1 из 4
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 28.45 кв.м., на 1 этаже.
Контакты
Застройщик
Циан
Внешний пользователь
№107961044
Ежемесячный платеж
40 191 ₽
Мин. доход
73 075 ₽
Сумма кредита
4 547 950 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки