8 апр 2024
Обн. 27 авг 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мещерино
Мещерино
5 184 191 ₽192 149 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь26 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж4 из 4
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 26.98 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Застройщик
Циан
Внешний пользователь
№107960959
Ежемесячный платеж
38 941 ₽
Мин. доход
70 802 ₽
Сумма кредита
4 406 563 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки