16 фев 2024
Обн. 15 янв 2025
2
Продам 1-к, Астрахова проспект, 9
Мытищи
5 500 000 ₽209 125 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь26 м²
- Жилая площадь20 м²
- Тип квартирыстудия
- Балкон1
Дом
- Год постройки2019
- Этаж16 из 17
- Материал домапанель
Описание
Уютная, светлая студия в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки с балконом. Общая площадь - 26,3 кв.м., Жилая - 20 кв.м. Санузел совмещенный. Полноценная ванная. Хорошее состояние. Стеклопакеты.
Контакты
Агентство недвижимости
Покупатель
Илья Перель
№107379046
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽