logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Домодедове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Современников
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Современников в Домодедове

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Торговые площади
Современников, 4
 Показать на карте
Домодедово
Помещения от 63 до 312 метровКаникулы на ремонт предоставляемКлючи полученыДом заселяется Оперативный показ
312 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
312 м2
702 000 /мес.
2 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Домодедове Снять торговую площадь в Домодедове Снять офис в Домодедове Снять склад в Домодедове Снять производственное помещение в Домодедове Снять отдельностоящее здание в Домодедове

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Домодедове на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Домодедове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Домодедове?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 702 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 2,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 312 м²
    • Минимальная площадь: 312 м²