Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Лермонтова в Домодедове

2 объяв.
1/7
14 999 940 ₽ в месяц
Складское помещение,  Лермонтова, 3
18000 м² · 834 ₽ за м²
Лот 423497 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Сдаётся складское помещение класса А площадью 18000м2, в 30км от МКАД по Новокаширскому шоссе (М4), отапливаемое, высота потолка 12м, шаг колонн 24м, пол - антипыль, нагрузка на пол 6т/м2, возможность установки стеллажей, система пожаротушения, вентиляция, доковые ворота с уравнительными платформами (наличие ворот на 0-уровне), зарядная АКБ, телекоммуникации, своя парковка, эл-во по запросу арендатора, площадка для маневрирования е/фуры, сан.узлы внутри помещения, эл.мощности по запросу арендатора, вода, канализация, огороженная и охраняемая территория, система видео наблюдения, наличие административных помещений, круглосуточный режим работы, на данный момент объект в стадии строительства (готовность 2-ой квартал 2022 года). Обеспечительный платеж 1 месяц. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! Конт. лицо: Дмитрий Евгеньевич, доб. 172, ЛОТ 423497
1/10
1 264 297 ₽ в месяц
Складское помещение,  Лермонтова, 3
1597 м² · 792 ₽ за м²
Лот 424969 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Сдаётся производственно-складское помещение 1597м2 в 30км от МКАД по Новокаширскому шоссе (М4) , отапливаемое, пол-шлифованный бетон, высота потолка 7м-9м, 1-ни ворота на 0-уровне, наличие стеллажей, большие эл.мощности по запросу арендатора, подведены коммуникации (вода, слив), огороженная и охраняемая территория, удобные подъездные пути, круглосуточный режим работы, наличие административных помещений, площадка для стоянки авто. В цену не включено: затраты на электричество. Обеспечительный платеж 1 месяц. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! Конт. лицо: Дмитрий Евгеньевич, доб. 172, ЛОТ 424969
  1. Недвижимость в Домодедове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Лермонтова
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость