logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Домодедове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Коломийца
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Коломийца в Домодедове

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
1-к, Коломийца, 6 Показать на карте
Домодедово
Номер лота: вт-0413902.Очень теплая уютная и светлая квартира в панельном доме в центре города Домодедово. До ст. Домодедово 10 мин. пешком или 3 ост. на автобусе. Общая 30 кв. м. Жилая 17 кв. м. Кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Стеклопакеты и застекленный балкон. Окна за дом. Сделан ремонт несколько лет назад: выровнены стены и потолки, новый ламинат и обои, заменены трубы, радиаторы и входная дверь. Чистый отремонтированный подъезд с пластиковыми окнами, домофон. На этаже три квартиры. Перекрытия железобетонные. Всё рядом: магазины, детский садик Жемчужинка, лицей, мед. центры Бобер и Медси, аптеки, почта, банки, фитнес, кафе, пекарня, Магнит, библиотека и т. д. У станции торговые ряды, магазины и рынок. Удобное транспортное сообщение: выезд на Каширское шоссе, трассу М-4 Дон и рядом остановка общественного транспорта до ж/д, метро и аэропорта. В городе много зелени, парки Елочки и Городской лес с освещенными дорожками для пеших и лыжных прогулок, несколько остановок на авт. Через дорогу оформленный для отдыха и освещенный сквер. Хорошие соседи. Во дворе детская площадка. Всегда есть место для авто. Один взрослый собственник. Дкп более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
31 м2
2 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
2 / 5 этаж
Панель
5 300 000 
170 968 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Домодедове Продажа однокомнатных квартир в Домодедове Продажа комнат в Домодедове Продажа гаражей в Домодедове Продажа вторички - квартиры в Домодедове Квартиры в новостройках в Домодедове

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Домодедове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Домодедове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Домодедове?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 5,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 170,97 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 31 м²
    • Минимальная площадь: 31 м²